COSPE nel mondo

Albania
Scutari: Rr. Ndoc Çoba, ish-Kinemaja e Vjeter, Kati III
tel +355 688702684 | albania@cospe.org

Angola
Waku-Kungo: Rua 14 de Abril
tel +244 936 160 752 | angola@cospe.org

Bolivia
La Paz: Calle Luis Crespo N° 2677, piso 1, entre Vincenti y Mendéz Arcos, Sopocachi
tel +591 2 2412798 | bolivia@cospe.org

Brasile
Rio de Janeiro: Rua Alice, 00298, Laranjeiras
tel +21 987416747 | brasile@cospe.org

Capo Verde
Sao Filipe: 8220, Ilha do Fogo
tel +238 3581331 / cell +238 9933646 | capoverde@cospe.org

Colombia
Bogotà: Dg. 42a #19 – 17 Oficina 201
tel +57 3007050603 | colombia@cospe.org

Cuba
La Habana:
tel +53 7204 7198 | cuba@cospe.org

Ecuador
Quito: 12 de Octubre N25-18 y La Coruña
tel +593 22 220618 | adm.ecuador@cospe.org

Egitto
Il Cairo: 2 Taha Hussein Street, 7th Floor, Apt. n. 5, Zamalek
tel / fax +202 27352357 | secretary@cospe-egypt.org

Libano
Beirut: : Sciaibain St. Ibn Slelati, Furn El Chebbak

Marocco
Tangeri: Lottisement banque populaire n. 310 1er ETG
tel +212 539386150 | marocco@cospe.org

Niger
Niamey: Koira Kano, Rue KK37 porte 672, BP 12637
tel +227 80331449/ 93993672 | niger@cospe.org
Tahoua: Maboya Amaré
tel +227 91 49 92 67
Diffa: Dubai tel :
+227 90 72 72 33

Palestina
Gerusalemme: Mafrak al Dahey Street, Beit Hanina
tel / fax: +972 (0) 26561217 | palestina@cospe.org

Regno di Eswatini
Mbabane: Likwindla Street, Dalriach East
tel +268 24112376 | swaziland@cospe.org
Siteki: P.O. Box 850, Siteki, Plot 53 5th Avenue
tel / fax +268 2 3434524

Senegal
Dakar: Sicap Sacré Cœur II Villa n. 8613 E
tel +221 33 827 6413 / 76 555 6430 | senegal@cospe.org
Ziguinchor: Boucotte Korentas
tel +221 33 9913467 /76 555 6430
Sédhiou: Santassou
tel +221 33 995 0601

Tunisia
Tunisi: 22, rue Mohamed Salaheddine, Mutuelle Ville
tel +216 71845613 | tunisia@cospe.org

Zimbabwe
Harare: 14 Natal Road, Belgravia
tel +263 786282566 | zimbabwe@cospe.org